Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Ай,да Масленица!
Соблюдают традиции старинного славянского праздника – Масленицы в нашей школе.

Международный турнир по каратэ "Кубок Босфора 2019"
9-10 марта, в г.Стамбул (Турция), состоялся тридцать второй, ежегодный, международный турнир по каратэ "Bosphorus Cup".

8 марта
Открытый чемпионатИвановской области по каратэ
24 февраля, в г.Иваново, состоялся открытый чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ. В рамках турнира состоялись региональные соревнования...

День рождения школы
День рождения школы

Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике
Поздравляем гимнасток и их тренеров с отличным выступлением на Чемпионате ЦФО по художественной гимнастике, который проходил в г. Рязань с 19.02 по 23.02.2019....

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области

6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике.

Итоги Чемпионата.

По программе МС:

1 место – Алексеева Александра ( СШОР №9)

2 место - Брылякова Дарья (СШОР №9)

3 место – Суслова Юлия (СШОР №9 )

По программе МС:

1 место – команда «Жар - Птица» (СШОР №2, СШОР №8)

2 место - команда «Шармель» (СШОР №8, СШОР №2)

3 место – команда «Акварель» (СШОР №2)

По программе КМС:

1 место – команда «Красавицы» (СШОР №2)

2 место - команда «Солнышко» (СШОР №2)

3 место – команда «Калинки» СШОР №8)

 

Итоги Первенства Ивановской области.

По программе КМС:

1 место – Шаронова Владислава (СШОР №2)

2 место - Соколова Дарья (СШОР №8)

3 место – Загулова Ксения (СШОР №2)

По программе 1 взрослого разряда:

1 место – Лебедева Полина (СШОР №8)

2 место - Вахлакова Виктория (СШОР №8)

3 место – Стукалова Алиса (СШОР №2)

По программе 1разряда:

1 место – команда «Виктория» (г. Шуя)

2 место - команда «Милашки» (г. Шуя)

3 место – команда «Доброта» (СШОР №2)

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим призеров и победителей:Сиворакша Е., Чернышкову И., Митину Н., Иванову Ю., Смыслову И., Соколову Е., Харитонову А., Рощупкину И., Рашевскую М., ЛомакинуЛ., Кибиреву Н., Смирнову О., Кудрявцеву В.