День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Подводим итоги 2018

22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года, по виду спорта КАРАТЭ. (наградной фонд составил 120000 рублей)

В номинации спортсмены младше 14 лет были награждены
1) Пуничев Андрей
2) Амашов Илхам
3) Лебедев Богдан
4) Соколов Иван
5) Покровский Сергей

В номинации спортсмены 14 лет и старше:
1) Толкачев Даниил
2) Киселев Артем
3) Коршунов Данила
4) Иванчихин Игорь
5) Ефанов Роман

Номинация - спорт глухих:
1) Боровикин Сергей
2) Колян Тигран
3) Тюрмина Анастасия

В номинации лучший молодой тренер 2018 награда досталась Нуриеву Фариду Джаналиевичу. Также благодарностями от федерации были отмечены люди, которые активно помогали нашей организации развивать каратэ в 2018 году. Поздравляем всех с наступающим новым годом!