Муниципальные премии за успехи в области физической культуры и спорта (24.12.2018)

Церемония вручения премий прошла в одном из ресторанов города. Поздравляем наших тренеров и спортсменов с заслуженными по итогам 2018 года наградами!

Премиями в номинации тренерам за работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта и тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации были награждены Болдин Евгений Николаевич и Рухая Амиран Нугзарович.

Пуничев Андрей получил премию в номинации одаренным детям от 12 до 17 лет за успехи в области физической культуры и спорта.

А в номинации ведущим спортсменам города Иванова старше 18 лет, имеющим высокие спортивные результаты, были награждены Боровикин Сергей и Колян Тигран.

Молодцы!