Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Муниципальные премии за успехи в области физической культуры и спорта (24.12.2018)

Церемония вручения премий прошла в одном из ресторанов города. Поздравляем наших тренеров и спортсменов с заслуженными по итогам 2018 года наградами!

Премиями в номинации тренерам за работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта и тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации были награждены Болдин Евгений Николаевич и Рухая Амиран Нугзарович.

Пуничев Андрей получил премию в номинации одаренным детям от 12 до 17 лет за успехи в области физической культуры и спорта.

А в номинации ведущим спортсменам города Иванова старше 18 лет, имеющим высокие спортивные результаты, были награждены Боровикин Сергей и Колян Тигран.

Молодцы!