День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Муниципальные премии за успехи в области физической культуры и спорта (24.12.2018)

Церемония вручения премий прошла в одном из ресторанов города. Поздравляем наших тренеров и спортсменов с заслуженными по итогам 2018 года наградами!

Премиями в номинации тренерам за работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта и тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации были награждены Болдин Евгений Николаевич и Рухая Амиран Нугзарович.

Пуничев Андрей получил премию в номинации одаренным детям от 12 до 17 лет за успехи в области физической культуры и спорта.

А в номинации ведущим спортсменам города Иванова старше 18 лет, имеющим высокие спортивные результаты, были награждены Боровикин Сергей и Колян Тигран.

Молодцы!