Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Муниципальные премии за успехи в области физической культуры и спорта (24.12.2018)

Церемония вручения премий прошла в одном из ресторанов города. Поздравляем наших тренеров и спортсменов с заслуженными по итогам 2018 года наградами!

Премиями в номинации тренерам за работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта и тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации были награждены Болдин Евгений Николаевич и Рухая Амиран Нугзарович.

Пуничев Андрей получил премию в номинации одаренным детям от 12 до 17 лет за успехи в области физической культуры и спорта.

А в номинации ведущим спортсменам города Иванова старше 18 лет, имеющим высокие спортивные результаты, были награждены Боровикин Сергей и Колян Тигран.

Молодцы!