Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Открытое первенство Южского муниципального района (15.12.18)

15 декабря в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по Олимпийскому каратэ. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Южского, Заволжского муниципальных районов, а также команды из городов Иваново и Кохма.  

 
 
Поздравляем наших медалистов!

1 место
Дударь Тимур, Болдин Артем, Акопян Самвел, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Одинцов Владимир, Земсков Никита.

2 место
Загуляев Егор, Лотков Александр, Пуничев Максим, Гегужевичус Максим, Рокотянский Николай, Покровский Сергей, Лебедев Богдан, Кремер Сергей, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Лепахин Леонид, Черницов Артем.

3 место
Царбаев Дамир, Половников Константин, Чесноков Ярослав, Камилов Абдулазиз, Митин Богдан, Волков Арсений, Герасимов Егор, Коротков Данила, Николаев Дмитрий, Анисимов Сергей, Рогозин Егор, Терешкин Никита, Апыхтин Георгий, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Косарев Владислав, Васильев Клим.
 
 

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.