Открытое первенство Южского муниципального района (15.12.18)

15 декабря в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по Олимпийскому каратэ. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Южского, Заволжского муниципальных районов, а также команды из городов Иваново и Кохма.

Поздравляем наших медалистов!

1 место
Дударь Тимур, Болдин Артем, Акопян Самвел, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Одинцов Владимир, Земсков Никита.

2 место
Загуляев Егор, Лотков Александр, Пуничев Максим, Гегужевичус Максим, Рокотянский Николай, Покровский Сергей, Лебедев Богдан, Кремер Сергей, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Лепахин Леонид, Черницов Артем.

3 место
Царбаев Дамир, Половников Константин, Чесноков Ярослав, Камилов Абдулазиз, Митин Богдан, Волков Арсений, Герасимов Егор, Коротков Данила, Николаев Дмитрий, Анисимов Сергей, Рогозин Егор, Терешкин Никита, Апыхтин Георгий, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Косарев Владислав, Васильев Клим.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.