«В спорте всегда побеждают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели ,спортсмены одерживают победы. Порой, путь к этому пьедесталу длится несколько лет…»

Ивановские гимнастки:
Закирова Сабина
Шнабель Анна,
Рыбакова Алина,
Якупова Диана,
Чернышова Анастасия,
Смирнова Василина

участницы Всероссийских соревнований «Кубок России»,проходивших в г. Санкт – Петербург с 8 по 9 декабря 2018 года, выполнили норматив Мастера Спорта России по художественной гимнастике.

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим гимнасток: Харитоновой А.А. и Рощупкиной И.В.

Друзья! Новых вам побед, спортивных успехов, и новых спортивных званий! Вы достигли очередной большой спортивной вершины!!! Мы очень рады за вас! Так держать!!!