О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга"

(1-2.12.2018)

Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга" состоялся в минувшие выходные, в г.Нижний-Новгород. На турнир приехали около 600 спортсменов из 13 регионов РФ.

Поздравляем наших медалистов!

1 место
Рокотянский Николай, Ефанов Роман, Толкачев Даниил, Пуничев Андрей, Покровский Сергей.

2 место
Коротков Данила, Болдин Кирилл, Лепахин Леонид,

3 место
Болдин Артем, Герасимов Егор, Коршунов Данила, Киселев Артем, Кусис Иорданис, Амашов Русиф, Соколов Иван, Сидоров Егор, Земсков Никита, Чумаков Михаил.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь.

Молодцы!