Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга"

(1-2.12.2018)

Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга" состоялся в минувшие выходные, в г.Нижний-Новгород. На турнир приехали около 600 спортсменов из 13 регионов РФ.

Поздравляем наших медалистов!

1 место
Рокотянский Николай, Ефанов Роман, Толкачев Даниил, Пуничев Андрей, Покровский Сергей.

2 место
Коротков Данила, Болдин Кирилл, Лепахин Леонид,

3 место
Болдин Артем, Герасимов Егор, Коршунов Данила, Киселев Артем, Кусис Иорданис, Амашов Русиф, Соколов Иван, Сидоров Егор, Земсков Никита, Чумаков Михаил.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь.

Молодцы!