На состоявшихся Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» « КРАСА РУСИ» и Всероссийском турнире «БЕРЕЗКА» (20 – 24 ноября 2018 года) в групповых упражнениях и индивидуальной программе, гимнастки нашей школы завоевали следующие призовые места:

в  групповых  упражнениях

1 место – «Сборная команда Ивановской области»- по программе КМС

2 место – команда « Жар-Птица» - по программе МС

2 место – команда «Русские красавицы» - по программе 2 разряда

2 место – команда «Маскарад» - по программе 1 юношеского разряда

в индивидуальной программе

3 место – Павловская Полина (2003г.р.)  - по программе МС

4 место – Суслова Юлия(2002г.р.)  - по программе МС

2 место – Загулова Ксения (2005г.р.)  - по программе КМС

Поздравляем гимнасток и их тренеров – Харитонову А.А., Рощупкину И.В.,Чернышкову И.А., Каюмову К.Ф., Шнабель О.С., Иванову Ю.А. с высокими результатами и ждем новых побед !