О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

На состоявшихся Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» « КРАСА РУСИ» и Всероссийском турнире «БЕРЕЗКА» (20 – 24 ноября 2018 года) в групповых упражнениях и индивидуальной программе, гимнастки нашей школы завоевали следующие призовые места:

в  групповых  упражнениях

1 место – «Сборная команда Ивановской области»- по программе КМС

2 место – команда « Жар-Птица» - по программе МС

2 место – команда «Русские красавицы» - по программе 2 разряда

2 место – команда «Маскарад» - по программе 1 юношеского разряда

в индивидуальной программе

3 место – Павловская Полина (2003г.р.)  - по программе МС

4 место – Суслова Юлия(2002г.р.)  - по программе МС

2 место – Загулова Ксения (2005г.р.)  - по программе КМС

Поздравляем гимнасток и их тренеров – Харитонову А.А., Рощупкину И.В.,Чернышкову И.А., Каюмову К.Ф., Шнабель О.С., Иванову Ю.А. с высокими результатами и ждем новых побед !