Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
В спорте всегда побеждают сильнейшие
участницы Всероссийских соревнований «Кубок России», проходивших в г. Санкт – Петербург с 8 по 9 декабря 2018 года...

Международный турнир ФИЖ «Северная Радуга -11»
На прошедшем Международном турнире ФИЖ «Северная Радуга -11» по художественной гимнастике, проходившем в городе Кирьт - Бялик (Израйль), с 6 по 9 декабря 2018 года...

кубок Главы города Иванова по художественной гимнастике
3-4 декабря 2018 года на базе СШОР №9 прошли Муниципальные соревнования на кубок Главы города Иванова по художественной гимнастике.....

Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга" (1-2.12.2018)
Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга" состоялся в минувшие выходные, в г.Нижний-Новгород...

Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» « КРАСА РУСИ» и Всероссийском турнире «БЕРЕЗКА»
На состоявшихся Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» «КРАСА РУСИ» и «БЕРЕЗКА» (20 – 24 ноября 2018 года) в групповых упражнениях и индивидуальной программе, гимнастки нашей школы завоевали следующие призовые места...

Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (18.11.2018)
В прошедшее воскресенье, состоялся открытый чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ для спортсменов 10 лет и старше и межрегиональный турнир для спортсменов 6-9 лет.

На состоявшихся Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» « КРАСА РУСИ» и Всероссийском турнире «БЕРЕЗКА» (20 – 24 ноября 2018 года) в групповых упражнениях и индивидуальной программе, гимнастки нашей школы завоевали следующие призовые места:

в  групповых  упражнениях

1 место – «Сборная команда Ивановской области»- по программе КМС

2 место – команда « Жар-Птица» - по программе МС

2 место – команда «Русские красавицы» - по программе 2 разряда

2 место – команда «Маскарад» - по программе 1 юношеского разряда

в индивидуальной программе

3 место – Павловская Полина (2003г.р.)  - по программе МС

4 место – Суслова Юлия(2002г.р.)  - по программе МС

2 место – Загулова Ксения (2005г.р.)  - по программе КМС

Поздравляем гимнасток и их тренеров – Харитонову А.А., Рощупкину И.В.,Чернышкову И.А., Каюмову К.Ф., Шнабель О.С., Иванову Ю.А. с высокими результатами и ждем новых побед !