О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (18.11.2018)

В прошедшее воскресенье, состоялся открытый чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ для спортсменов 10 лет и старше и межрегиональный турнир для спортсменов 6-9 лет. На соревнования прибыли около 600 участников, которые представляли 7 регионов РФ.

Сборная Ивановской области завоевала 1 общекомандное место! Поздравляем наших спортсменов, которые внесли свой вклад победу команды!

1 место
Ефанов Роман, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Иванчихин Игорь, Царбаев Дамир.

команды:
Коршунов, Кусис, Толкачев
Болдин, Лебедев, Соколов
Щербаков, Лотков, Загуляев

2 место
Акопян Самвел, Киселев Артем, Ермолов Савва, Митин Богдан, Половников Константин.

команда:
Пуничев, Покровский

3 место
Николаев Дмитрий, Амашов Русиф, Одинцов Владимир, Пуничев Максим, Загуляев Егор.

команды:
Косарев, Апыхтин, Любимцев
Гегужевичус, Чесноков, Царбаев

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!