Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (18.11.2018)

В прошедшее воскресенье, состоялся открытый чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ для спортсменов 10 лет и старше и межрегиональный турнир для спортсменов 6-9 лет. На соревнования прибыли около 600 участников, которые представляли 7 регионов РФ.

Сборная Ивановской области завоевала 1 общекомандное место! Поздравляем наших спортсменов, которые внесли свой вклад победу команды!

1 место
Ефанов Роман, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Иванчихин Игорь, Царбаев Дамир.

команды:
Коршунов, Кусис, Толкачев
Болдин, Лебедев, Соколов
Щербаков, Лотков, Загуляев

2 место
Акопян Самвел, Киселев Артем, Ермолов Савва, Митин Богдан, Половников Константин.

команда:
Пуничев, Покровский

3 место
Николаев Дмитрий, Амашов Русиф, Одинцов Владимир, Пуничев Максим, Загуляев Егор.

команды:
Косарев, Апыхтин, Любимцев
Гегужевичус, Чесноков, Царбаев

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!