Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
В спорте всегда побеждают сильнейшие
участницы Всероссийских соревнований «Кубок России», проходивших в г. Санкт – Петербург с 8 по 9 декабря 2018 года...

Международный турнир ФИЖ «Северная Радуга -11»
На прошедшем Международном турнире ФИЖ «Северная Радуга -11» по художественной гимнастике, проходившем в городе Кирьт - Бялик (Израйль), с 6 по 9 декабря 2018 года...

кубок Главы города Иванова по художественной гимнастике
3-4 декабря 2018 года на базе СШОР №9 прошли Муниципальные соревнования на кубок Главы города Иванова по художественной гимнастике.....

Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга" (1-2.12.2018)
Межрегиональный турнир по каратэ "Большая Волга" состоялся в минувшие выходные, в г.Нижний-Новгород...

Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» « КРАСА РУСИ» и Всероссийском турнире «БЕРЕЗКА»
На состоявшихся Всероссийских соревнованиях ОФСОО «РУСЬ» «КРАСА РУСИ» и «БЕРЕЗКА» (20 – 24 ноября 2018 года) в групповых упражнениях и индивидуальной программе, гимнастки нашей школы завоевали следующие призовые места...

Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (18.11.2018)
В прошедшее воскресенье, состоялся открытый чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ для спортсменов 10 лет и старше и межрегиональный турнир для спортсменов 6-9 лет.

Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (18.11.2018)

В прошедшее воскресенье, состоялся открытый чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ для спортсменов 10 лет и старше и межрегиональный турнир для спортсменов 6-9 лет. На соревнования прибыли около 600 участников, которые представляли 7 регионов РФ.

Сборная Ивановской области завоевала 1 общекомандное место! Поздравляем наших спортсменов, которые внесли свой вклад победу команды!

 

1 место
Ефанов Роман, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Иванчихин Игорь, Царбаев Дамир.

команды:
Коршунов, Кусис, Толкачев
Болдин, Лебедев, Соколов
Щербаков, Лотков, Загуляев

2 место
Акопян Самвел, Киселев Артем, Ермолов Савва, Митин Богдан, Половников Константин.

команда:
Пуничев, Покровский

3 место
Николаев Дмитрий, Амашов Русиф, Одинцов Владимир, Пуничев Максим, Загуляев Егор.

команды:
Косарев, Апыхтин, Любимцев
Гегужевичус, Чесноков, Царбаев

  


Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!