О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Турнир на кубок ассоциации ветеранов подразделения "Альфа"

17 ноября, в Москве, состоялся ежегодный турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа".

Поскольку, по положению соревнований, в каждую соревновательную категорию допускается только один спортсмен от команды, в турнире традиционно участвуют только сильнейшие представители своих команд. Всего на соревнования прибыли 32 команды из 12 регионов России.

На прошедшем турнире команда Ивановской области заняла второе общекомандное место,
уступив только хозяевам соревнований - команде "Альфа-Будо"! Награды ребята получали от ветеранов подразделения "Альфа", в том числе и от легенды спецназа, героя России, генерал-майора - Зайцева Геннадия Николаевича.

Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до51кг)
Соколов Иван (10-11 лет, до 36кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет, до 32кг)

Коршунов Данила (14-15 лет, до 70кг)
Покровский Сергей (12-13 лет , до 45кг)

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!