Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

Турнир на кубок ассоциации ветеранов подразделения "Альфа"

17 ноября, в Москве, состоялся ежегодный турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа".

Поскольку, по положению соревнований, в каждую соревновательную категорию допускается только один спортсмен от команды, в турнире традиционно участвуют только сильнейшие представители своих команд. Всего на соревнования прибыли 32 команды из 12 регионов России.

На прошедшем турнире команда Ивановской области заняла второе общекомандное место,
уступив только хозяевам соревнований - команде "Альфа-Будо"! Награды ребята получали от ветеранов подразделения "Альфа", в том числе и от легенды спецназа, героя России, генерал-майора - Зайцева Геннадия Николаевича.

Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до51кг)
Соколов Иван (10-11 лет, до 36кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет, до 32кг)

Коршунов Данила (14-15 лет, до 70кг)
Покровский Сергей (12-13 лет , до 45кг)

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!