Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Кубок Воина-Интернационалиста
10 февраля, в г.Кольчугино (Владимирская область), состоялся межрегиональный турнир "Кубок Воина-Интернационалиста".В турнире приняло участие 17 команд которые представляли 5 регионов РФ (всего около 400 участников).

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"
Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге.

Чемпионат Ивановской области
2-3 февраля 2019 года на базе СШОР №9 прошли Чемпионат Ивановской области в индивидуальной программе и Первенство г. Иванова в групповых упражнениях ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой»

Первенство города Иванова по каратэ (20.01.2019)
В воскресенье состоялось первенство города Иванова по каратэ (олимпийский вид спорта).

Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Турнир на кубок ассоциации ветеранов подразделения "Альфа"

17 ноября, в Москве, состоялся ежегодный турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа".

 

Поскольку, по положению соревнований, в каждую соревновательную категорию допускается только один спортсмен от команды, в турнире традиционно участвуют только сильнейшие представители своих команд. Всего на соревнования прибыли 32 команды из 12 регионов России.

На прошедшем турнире команда Ивановской области заняла второе общекомандное место,
уступив только хозяевам соревнований - команде "Альфа-Будо"! Награды ребята получали от ветеранов подразделения "Альфа", в том числе и от легенды спецназа, героя России, генерал-майора - Зайцева Геннадия Николаевича.

 

1 место
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до51кг)
Соколов Иван (10-11 лет, до 36кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет, до 32кг)

3 место
Коршунов Данила (14-15 лет, до 70кг)
Покровский Сергей (12-13 лет , до 45кг)

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!