Турнир на кубок ассоциации ветеранов подразделения "Альфа"

17 ноября, в Москве, состоялся ежегодный турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа".

Поскольку, по положению соревнований, в каждую соревновательную категорию допускается только один спортсмен от команды, в турнире традиционно участвуют только сильнейшие представители своих команд. Всего на соревнования прибыли 32 команды из 12 регионов России.

На прошедшем турнире команда Ивановской области заняла второе общекомандное место,
уступив только хозяевам соревнований - команде "Альфа-Будо"! Награды ребята получали от ветеранов подразделения "Альфа", в том числе и от легенды спецназа, героя России, генерал-майора - Зайцева Геннадия Николаевича.

Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до51кг)
Соколов Иван (10-11 лет, до 36кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет, до 32кг)

Коршунов Данила (14-15 лет, до 70кг)
Покровский Сергей (12-13 лет , до 45кг)

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!