О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Всероссийские соревнования ОФСОО РУСЬ

20-24 ноября 2018 года в г. Иванове, на базе СДЮСШОР №9, состоятся Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» «Краса Руси» и «Березка» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Программа соревнований:

• 20 ноября - Заезд и опробование.

• 21 ноября - в 10:00 начало соревнований, личное многоборье;

в 15:00 Парад открытия соревнований;

• 22 ноября – в 10:00 начало соревнований, многоборье;

• 23 ноября – в 10:00 начало соревнований, многоборье;

• 24 ноября – ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

в 10:00 начало соревнований, многоборье;

в 16:00 парад закрытия и церемония награждения победителей.

Главный судья соревнований - КОРОБКОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, Судья Всероссийской категории.

В соревнованиях, по предварительным заявкам, примут участие 450 гимнасток из 50 городов России. От Ивановской области примут участие сильнейшие гимнастки и команды групповых упражнений, входящие в состав сборной команды России и Ивановской области.

На параде открытия, 21 ноября в 15:00, пройдут показательные выступления сборных команд Ивановской области по художественной гимнастике.

Приглашаются любители этого самого популярного вида спорта, в котором ценятся красота, грация, гибкость и утонченность.

Вход свободный.