Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)

Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ! В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 7 регионов РФ.

Наши результаты:
1 место
Болдин Артем, Пуничев Андрей, Болдин Кирилл, Земсков Никита.

2 место
Лебедев Богдан

3 место
Лотков Александр, Дударь Тимур, Волков Арсений, Ефанов Роман, Соколов Иван, Черницов Артем.

Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей.

Молодцы!