Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Межрегиональный турнир «Юная грация»

2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация». В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из городов:Иванова, Шуи, Галича, Костромы, Коврова, Ярославля, Великого Новгорода, Коломны, Кольчугина, Кинешмы, Нахабино, Александрова, Н-Новгорода.

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места в индивидуальной программе, в группе В:

(2012 г.р.)
1 место – Блинова Алиса
2 место – Тариеладзе Нана
3 место - Блинова Эмилия

(2011 г.р.)
1 место – Пономарева София

(2010 г.р.)
2 место – Головцева Анна

В групповых упражнениях:

по программе 2 разряда
2 место – команда «АССОЛЬ»

по программе 1 юношеского разряда
2 место – команда «МАСКАРАД»

по программе 3 разряда
2 место – команда «АДЕЛЬ»

по программе 1разряда
2 место – команда «ЛУЧИКИ»

по программе КМС
1 место – Сборная Ивановской области
2 место – команда «СОЛНЫШКО»

по программе МС
1 место – команда «ЖАР- ПТИЦА»

Поздравляем тренеров: Харитонову А.А., Рощупкину И.В., Иванову Ю.С., Шнабель О,С., Штурманову А.А., подготовивших призеров и победителей турнира и желаем тренерам и их воспитанницам новых побед!