Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)

В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет. Всего в этот день соревновались более 400 спортсменов из 17 команд. Участники были разделены по уровню подготовленности на категории с общей подготовкой и категории с высокой подготовкой.

Поздравляем наших спортсменов, завоевавших призовые места!

Наш боец, Андрей Пуничев, занял два первых места, в своей категории 12-13 лет и в категории старшего возраста 14-15 лет. Также первыми стали Толкачев Даниил и Болдин Артем.

Земсков Никита, Коршунов Данила, Пуничев Максим, Дударь Тимур, Загуляев Егор.

Рокотянский Аркадий, Лотков Александр.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Только вперед!