Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Выезд в город-герой Орел.

6-7 октября состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла". В турнире принимали участие спортсмены в возрасте 12 лет и старше. Для спортсменов 10-11 лет, 5 октября, прошло открытое первенство Орловской области по каратэ. Всего за три дня соревнований в них приняли участие более 750 спортсменов из 29 регионов страны.

Поздравляем ивановских ребят которые, в условиях высокой конкуренции, смогли завоевать медали

ВС "Кубок Орла"
Ефанов Роман (16-17 лет до 55кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет до 50кг)

Иванчихин Игорь (мужчины свыше 84кг)
Киселев Артем (16-17 лет до 55кг)
Коршунов Данила (14-15 лет до 70кг)

Открытое первенство Орловской области.
Ишунин Илья (до 30кг)
Лебедев Богдан (до 34кг)
Соколов Иван (до 38кг)

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Так держать!