Кубок главы города Иванова по КАРАТЭ

В минувшее воскресенье, в стенах нашей школы, состоялся кубок главы города Иванова по каратэ. В турнире приняли участие более двухсот спортсменов. Кроме спортсменов из Ивановской области на турнир приехали гости из Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей. Спортсмены состязались по олимпийскому виду программы - Кумитэ (поединки).

По итогам турнира наша команда заняла первое общекомандное место!
Поздравляем призеров и победителей соревнований!

1 место
Вязков Андрей, Ефанов Роман, Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Пуничев Андрей, Дударь Тимур, Чумаков Михаил, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Ишунин Илья

2 место
Киселев Артем, Бурдин Никита, Покровский Сергей, Земсков Никита, Зайцев Владислав, Сидоров Егор

3 место
Архипкин Вячеслав, Кусис Иордан, Суворов Даниил, Николаев Дмитрий, Акопян Самвел, Баранов Никита,
Сопкин Матвей, Амашев Русиф, Рогозин Егор, Загуляев Егор, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Рокотянский Аркадий, Одинцов Владимир, Лепахин Леонид.

Тренеры подготовившие команду:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Нуриев Фарид.

Молодцы!

фото-отчет: https://vk.com/album-58078178_256961745