Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод»

Всероссийские соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике проходил на базе СДЮСШОР №9 с 19 по23 сентября 2018 года.

В соревнованиях приняли участие 530  гимнасток из 45 городов.

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места в групповых упражнениях:

По программе МС

3 место – команда «Жар-Птица»

По программе КМС

1место – Сборная команда Ивановской области

По программе  3 разряда

3 место – команда « Русские красавицы»

По программе 1 юношеского разряда

1место – команда «Маков Цвет»

В индивидуальной программе наши гимнастки заняли следующие призовые места:

По программе МС

3 место – Алексеева Александра

По программе КМС

3 место – Брылякова Дарья

3 место – Загулова Ксения

Поздравляем гимнасток и их тренеров Рощупкину И.В., Чернышкову И.А, Харитонову А.А., Каюмову К.Ф., Шнабель О.С. с победой!