Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод»

Всероссийские соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике проходил на базе СДЮСШОР №9 с 19 по23 сентября 2018 года.

В соревнованиях приняли участие 530  гимнасток из 45 городов.

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места в групповых упражнениях:

По программе МС

3 место – команда «Жар-Птица»

По программе КМС

1место – Сборная команда Ивановской области

По программе  3 разряда

3 место – команда « Русские красавицы»

По программе 1 юношеского разряда

1место – команда «Маков Цвет»

В индивидуальной программе наши гимнастки заняли следующие призовые места:

По программе МС

3 место – Алексеева Александра

По программе КМС

3 место – Брылякова Дарья

3 место – Загулова Ксения

Поздравляем гимнасток и их тренеров Рощупкину И.В., Чернышкову И.А, Харитонову А.А., Каюмову К.Ф., Шнабель О.С. с победой!