Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

21-й Международный турнир по каратэ "BUDAPEST OPEN"

В городе Будапеште (Венгрия), 8-9 сентября, состоялся ежегодный международный турнир по каратэ "BUDAPEST OPEN". В турнире приняли участие около 1800 спортсменов из 37 стран. Самые многочисленные команды прибыли из Словакии, Украины и Польши.

Поздравляем наших ребят, завоевавших 4 медали на этом турнире! Золото заработали Соколов Иван (10-11 лет, до 36 кг) и Болдин Кирилл (8-9 лет, свыше 32 кг). Андрей Пуничев дошел до серебра в категории 12-13 лет, до 50 кг. Бронза у Лебедева Богдана (10-11 лет, до 32 кг).

Отметим, что для всех спортсменов это был первый опыт серьезных международных соревнований,
а в соревновательных категориях у ребят было примерно по 40 участников из разных стран.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы! Хорошее начало сезона!