8-9 сентября 2018 года, на базе СДЮСШОР №9, прошел традиционный Чемпионат ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М. Матвеевой» по художественной гимнастике, в котором приняли участие 190 гимнасток из спортивных школ города.

Гимнастки нашей школы удачно начали новый спортивный год, заняв следующие призовые места:
(индивидуальная программа)

МС:

1 место – Алексеева Александра,2002 г.р.

2 место – Павловская Апполинария,2003г.р.

3место – Суслова Юлия ,2002г.р.

КМС:

2 место – Брылякова Дарья,2003 г.р.

3 взрослый разряд:

3 место – Блеклова Елизавета,2009г.р.

1 юношеский разряд:

3 место – Шутова Анна,2010г.р.

(групповые упражнения)

КМС:

1 место – команда « ЖАР-ПТИЦА»

1 место – Сборная команда Ивановской области

2 место – команда «РОССИЯНОЧКА»

3 взрослый разряд:

1 место - команда «НЕЗАБУДКИ»

1 разряд:

2 место – команда « ЛЯ-ЛЯ-ФА»

2 разряд:

1 место – команда «АССОЛЬ»

Поздравляем тренеров, подготовивших призеров Чемпионата: Чернышкову И.А., Каюмову К.Ф., Алексееву С.В., Ратникову О.С., Харитонову А.А., Рощупкину И.В., Политун М.В., Шнабель О.С., Штурманову А.А.