Коллектив сотрудников, учащихся и их родителей поздравляют тренеров- преподавателей отделения каратэ: Рухая Амирана Нугзаровича и Болдина Евгения Николаевича с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»!

«Заслуженный тренер России» — почетное спортивное звание, учрежденное в 1992 году — «присваивается тренерам, добившимся выдающихся успехов в воспитании и подготовке мастеров спорта».

Желаем не останавливаться на достигнутом и быть во всем примером для своих воспитанников!