Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)

С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов страны. По итогам турнира наши ребята завоевали 3 золотые и 1 бронзовую медаль.

Золото:
Боровикин Сергей: в 1 бою победа над спортсменом из Калининградской области, 2-й бой победа над спортсменом из Санкт-Петербурга и в финале победа (5-0) над спортсменом из Мурманской области.

Колян Тигран так же провел 3 поединка из которых вышел победителем. Отметим, что в финале, Тигран, раздельным решением судей, выиграл у своего давнего оппонента из северной столицы, заслуженного мастера спорта, Днеприкова Романа.

Тюрмина Анастасия, в своем дебюте на Чемпионате России, выиграла у спортсменок из Санкт-Петербурга и Москвы.

Бронза у Цветкова Сергея, который в первом поединке уступил Московскому спортсмену, а в поединке за бронзу одолел спортсмена из Нижегородской области.

Тренеры призеров и победителей: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортивную школу с отличным результатом! Так держать!