Открытое первенство Заволжского муниципального района.

26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района. На первенство прибыли 120 спортсменов из 6 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших медали!

1 место
Пуничев Андрей, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Васильев Клим, Пуничев Максим, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Любимцев Олег, Красиков Артем

2 место
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Сидоров Егор, Груздев Денис, Чумаков Михаил, Рогозин Егор, Рокотянский Аркадий, Приходько Степан

3 место
Ишунин Илья, Загуляев Егор, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Захаров Денис, Кремер Сергей, Покровский Сергей, Апыхтин Георгий, Ермолов Савва, Лепахин Леонид, Амашов Русиф, Камилов Абдулазиз, Сидорычев Дмитрий

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Нуриев Фарид.

Молодцы!