Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Открытое первенство Заволжского муниципального района.

26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района. На первенство прибыли 120 спортсменов из 6 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших медали!

1 место
Пуничев Андрей, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Васильев Клим, Пуничев Максим, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Любимцев Олег, Красиков Артем

2 место
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Сидоров Егор, Груздев Денис, Чумаков Михаил, Рогозин Егор, Рокотянский Аркадий, Приходько Степан

3 место
Ишунин Илья, Загуляев Егор, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Захаров Денис, Кремер Сергей, Покровский Сергей, Апыхтин Георгий, Ермолов Савва, Лепахин Леонид, Амашов Русиф, Камилов Абдулазиз, Сидорычев Дмитрий

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Нуриев Фарид.

Молодцы!