Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, заняли следующие призовые места:
Групповые упражнения:

(КМС)
1 место – команда «Ажур»
3 место – команда «Чародейка»

( 3 разряд )
3 место – команда «Русские красавицы»

(1 юн.разряд )
2 место – команда «Незабудки»

Индивидуальная программа:

(2 юн. разряд)
3 место – Реуцкая Нелли ,2011 г.р., группа А

( 2 юн.разряд)
1 место – Сомова Александра,2010 г.р., группа Б
2 место – Шутова Анна,2010 г.р., группа Б

Тренеры гимнасток: Шпехт М.А., Рощупкина И.В., Политун М.В., Алексеева С.В.,Шнабель О.С.