Региональные соревнования «Весенние первоцветы»

18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, заняли следующие призовые места:
Групповые упражнения:

(КМС)
1 место – команда «Ажур»
3 место – команда «Чародейка»

( 3 разряд )
3 место – команда «Русские красавицы»

(1 юн.разряд )
2 место – команда «Незабудки»

Индивидуальная программа:

(2 юн. разряд)
3 место – Реуцкая Нелли ,2011 г.р., группа А

( 2 юн.разряд)
1 место – Сомова Александра,2010 г.р., группа Б
2 место – Шутова Анна,2010 г.р., группа Б

Тренеры гимнасток: Шпехт М.А., Рощупкина И.В., Политун М.В., Алексеева С.В.,Шнабель О.С.