Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ!

Межрегиональный турнир «Юная грация»
2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация».

День рожденья Амиран Нугзарович
Заслуженному тренеру России по каратэ Амирану Нугзаровичу в его День рожденья желаем всяческих благ!

Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике
27-28 октября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР №9 проходил Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике и Чемпионат и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастике им. З.М.Матвеевой»

"Кубок М.И. Кутузова" (20.10.2018)
Всероссийский турнир по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" состоялся 20 октября в подмосковном г.Одинцово

Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

Открытое первенство Южского района (13.05.2018)

В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид). В первенстве приняли участие 240 спортсменов из 7 команд. Кроме команд из Ивановской области побороться приехали соседи из Владимирского региона.

 

Поздравляем наших ребят, завоевавших большое количество медалей!

Золото
Пуничев Андрей, Земсков Никита, Васильев Клим, Николаев Дмитрий, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Камилов Абдулазиз, Пуничев Максим.

команды:
Лебедев, Соколов, Рогозин
Ишунин, Сидоров, Лотков

Серебро
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Дударь Тимур, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Груздев Денис.

команды:
Щербаков, Земсков, Загуляев
Покровский, Рокотянский, Лепахин

Бронза
Ухлов Илья, Анисимов Сергей, Загуляев Егор, Косарев Владислав, Садовский Матвей, Сидорычев Дмитрий, Булюкин Максим, Апыхтин Георгий, Рокотянский Аркадий, Гегужевичус Максим, Кремер Сергей, Лебедев Богдан.

команды:
Ермолов, Чумаков, Торшин
Зайцев, Хрылев, Николаев

 

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!