Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Открытое первенство Южского района (13.05.2018)

В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид). В первенстве приняли участие 240 спортсменов из 7 команд. Кроме команд из Ивановской области побороться приехали соседи из Владимирского региона.

Поздравляем наших ребят, завоевавших большое количество медалей!

Золото
Пуничев Андрей, Земсков Никита, Васильев Клим, Николаев Дмитрий, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Камилов Абдулазиз, Пуничев Максим.

Лебедев, Соколов, Рогозин
Ишунин, Сидоров, Лотков

Серебро
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Дударь Тимур, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Груздев Денис.

Щербаков, Земсков, Загуляев
Покровский, Рокотянский, Лепахин

Бронза
Ухлов Илья, Анисимов Сергей, Загуляев Егор, Косарев Владислав, Садовский Матвей, Сидорычев Дмитрий, Булюкин Максим, Апыхтин Георгий, Рокотянский Аркадий, Гегужевичус Максим, Кремер Сергей, Лебедев Богдан.

Ермолов, Чумаков, Торшин
Зайцев, Хрылев, Николаев

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!