Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Открытое первенство Южского района (13.05.2018)

В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид). В первенстве приняли участие 240 спортсменов из 7 команд. Кроме команд из Ивановской области побороться приехали соседи из Владимирского региона.

 

Поздравляем наших ребят, завоевавших большое количество медалей!

Золото
Пуничев Андрей, Земсков Никита, Васильев Клим, Николаев Дмитрий, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Камилов Абдулазиз, Пуничев Максим.

команды:
Лебедев, Соколов, Рогозин
Ишунин, Сидоров, Лотков

Серебро
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Дударь Тимур, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Груздев Денис.

команды:
Щербаков, Земсков, Загуляев
Покровский, Рокотянский, Лепахин

Бронза
Ухлов Илья, Анисимов Сергей, Загуляев Егор, Косарев Владислав, Садовский Матвей, Сидорычев Дмитрий, Булюкин Максим, Апыхтин Георгий, Рокотянский Аркадий, Гегужевичус Максим, Кремер Сергей, Лебедев Богдан.

команды:
Ермолов, Чумаков, Торшин
Зайцев, Хрылев, Николаев

 

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!