Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Открытое первенство Южского района (13.05.2018)

В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид). В первенстве приняли участие 240 спортсменов из 7 команд. Кроме команд из Ивановской области побороться приехали соседи из Владимирского региона.

Поздравляем наших ребят, завоевавших большое количество медалей!

Золото
Пуничев Андрей, Земсков Никита, Васильев Клим, Николаев Дмитрий, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Камилов Абдулазиз, Пуничев Максим.

Лебедев, Соколов, Рогозин
Ишунин, Сидоров, Лотков

Серебро
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Дударь Тимур, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Груздев Денис.

Щербаков, Земсков, Загуляев
Покровский, Рокотянский, Лепахин

Бронза
Ухлов Илья, Анисимов Сергей, Загуляев Егор, Косарев Владислав, Садовский Матвей, Сидорычев Дмитрий, Булюкин Максим, Апыхтин Георгий, Рокотянский Аркадий, Гегужевичус Максим, Кремер Сергей, Лебедев Богдан.

Ермолов, Чумаков, Торшин
Зайцев, Хрылев, Николаев

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!