Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
21-й Международный турнир по каратэ "BUDAPEST OPEN"
В городе Будапеште (Венгрия), 8-9 сентября, состоялся ежегодный международный турнир по каратэ "BUDAPEST OPEN".

Чемпионат ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М. Матвеевой»
8-9 сентября 2018 года, на базе СДЮСШОР №9, прошел традиционный Чемпионат.....

Поздравляем Тиграна Коляна
От всей души поздравляем Тиграна Коляна, Заслуженного мастера спорта,с законным браком!

Заслуженный тренер России
Поздравляем с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Южского района (13.05.2018)

В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид). В первенстве приняли участие 240 спортсменов из 7 команд. Кроме команд из Ивановской области побороться приехали соседи из Владимирского региона.

 

Поздравляем наших ребят, завоевавших большое количество медалей!

Золото
Пуничев Андрей, Земсков Никита, Васильев Клим, Николаев Дмитрий, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Камилов Абдулазиз, Пуничев Максим.

команды:
Лебедев, Соколов, Рогозин
Ишунин, Сидоров, Лотков

Серебро
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Дударь Тимур, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Груздев Денис.

команды:
Щербаков, Земсков, Загуляев
Покровский, Рокотянский, Лепахин

Бронза
Ухлов Илья, Анисимов Сергей, Загуляев Егор, Косарев Владислав, Садовский Матвей, Сидорычев Дмитрий, Булюкин Максим, Апыхтин Георгий, Рокотянский Аркадий, Гегужевичус Максим, Кремер Сергей, Лебедев Богдан.

команды:
Ермолов, Чумаков, Торшин
Зайцев, Хрылев, Николаев

 

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!