Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ!

Межрегиональный турнир «Юная грация»
2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация».

День рожденья Амиран Нугзарович
Заслуженному тренеру России по каратэ Амирану Нугзаровичу в его День рожденья желаем всяческих благ!

Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике
27-28 октября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР №9 проходил Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике и Чемпионат и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастике им. З.М.Матвеевой»

"Кубок М.И. Кутузова" (20.10.2018)
Всероссийский турнир по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" состоялся 20 октября в подмосковном г.Одинцово

Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..."
(5-6.05.2018).

Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске. На соревнования приехали более 550 участников из 44 регионов РФ. В рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием, в котором смогли принять участие спортсмены 8-11 лет.

Поздравляем наших ребят, которые, не смотря на высокий уровень конкуренции, показали отличный результат!

Всероссийские соревнования:
Иванчихин Игорь (18 лет и старше, свыше 84кг)
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до 51кг)

Киселев Артем (14-15 лет, до 52кг)

Межрегиональный турнир:
Лебедев Богдан, Соколов иван