Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..."
(5-6.05.2018).

Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске. На соревнования приехали более 550 участников из 44 регионов РФ. В рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием, в котором смогли принять участие спортсмены 8-11 лет.

Поздравляем наших ребят, которые, не смотря на высокий уровень конкуренции, показали отличный результат!

Всероссийские соревнования:
Иванчихин Игорь (18 лет и старше, свыше 84кг)
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до 51кг)

Киселев Артем (14-15 лет, до 52кг)

Межрегиональный турнир:
Лебедев Богдан, Соколов иван