Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..."
(5-6.05.2018).

Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске. На соревнования приехали более 550 участников из 44 регионов РФ. В рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием, в котором смогли принять участие спортсмены 8-11 лет.

Поздравляем наших ребят, которые, не смотря на высокий уровень конкуренции, показали отличный результат!

Всероссийские соревнования:
Иванчихин Игорь (18 лет и старше, свыше 84кг)
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до 51кг)

Киселев Артем (14-15 лет, до 52кг)

Межрегиональный турнир:
Лебедев Богдан, Соколов иван