Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..."
(5-6.05.2018).

Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске. На соревнования приехали более 550 участников из 44 регионов РФ. В рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием, в котором смогли принять участие спортсмены 8-11 лет.

Поздравляем наших ребят, которые, не смотря на высокий уровень конкуренции, показали отличный результат!

Всероссийские соревнования:
Иванчихин Игорь (18 лет и старше, свыше 84кг)
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 63кг)
Пуничев Андрей (12-13 лет, до 51кг)

Киселев Артем (14-15 лет, до 52кг)

Межрегиональный турнир:
Лебедев Богдан, Соколов иван