Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Спартакиада учащихся

С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике. В этом году своих гимнасток представили 45 школ города, что на 4 школы больше, по сравнению с прошлым годом.

Результаты Спартакиады:
1 место - гимназия № 36
2 место – школа № 8
3 место – гимназия № 30

В административных районах города Иванова призовые места распределились следующим образом:

Ленинский район :
1 место – гимназия № 36