Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Кубок Гагарина (29.04.2018)

29 апреля, в Нижнем Новгороде, состоялся лично-командный турнир по каратэ - "Кубок Гагарина". В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 20 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших множество медалей!

1 место
Степанов Илья, Баранов Никита, Сопкин Матвей, Балдов Владимир, Васильев Клим, Пуничев Максим, Волков Арсений, Апыхтин Георгий, Амашов Русиф.

команда:
Приходько, Красиков, Булюкин

2 место
Булюкин Максим, Любимцев Олег.

команды:
Царбаев, Половников, Васильев
Пуничев, Волков, Садовский
Балдов, Баранов, Сопкин

3 место
Суворов Даниил, Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Приходько Степан, Кузнецов Ярослав.

команда:
Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры спортсменов: Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь и Борута Алексей.

Молодцы! Только вперед!