Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ!

Межрегиональный турнир «Юная грация»
2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация».

День рожденья Амиран Нугзарович
Заслуженному тренеру России по каратэ Амирану Нугзаровичу в его День рожденья желаем всяческих благ!

Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике
27-28 октября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР №9 проходил Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике и Чемпионат и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастике им. З.М.Матвеевой»

"Кубок М.И. Кутузова" (20.10.2018)
Всероссийский турнир по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" состоялся 20 октября в подмосковном г.Одинцово

Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

Кубок Гагарина (29.04.2018)

29 апреля, в Нижнем Новгороде, состоялся лично-командный турнир по каратэ - "Кубок Гагарина". В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 20 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших множество медалей!

1 место
Степанов Илья, Баранов Никита, Сопкин Матвей, Балдов Владимир, Васильев Клим, Пуничев Максим, Волков Арсений, Апыхтин Георгий, Амашов Русиф.

команда:
Приходько, Красиков, Булюкин

2 место
Булюкин Максим, Любимцев Олег.

команды:
Царбаев, Половников, Васильев
Пуничев, Волков, Садовский
Балдов, Баранов, Сопкин

3 место
Суворов Даниил, Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Приходько Степан, Кузнецов Ярослав.

команда:
Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры спортсменов: Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь и Борута Алексей.

Молодцы! Только вперед!