Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Кубок Гагарина (29.04.2018)

29 апреля, в Нижнем Новгороде, состоялся лично-командный турнир по каратэ - "Кубок Гагарина". В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 20 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших множество медалей!

1 место
Степанов Илья, Баранов Никита, Сопкин Матвей, Балдов Владимир, Васильев Клим, Пуничев Максим, Волков Арсений, Апыхтин Георгий, Амашов Русиф.

команда:
Приходько, Красиков, Булюкин

2 место
Булюкин Максим, Любимцев Олег.

команды:
Царбаев, Половников, Васильев
Пуничев, Волков, Садовский
Балдов, Баранов, Сопкин

3 место
Суворов Даниил, Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Приходько Степан, Кузнецов Ярослав.

команда:
Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры спортсменов: Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь и Борута Алексей.

Молодцы! Только вперед!