Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Кубок Гагарина (29.04.2018)

29 апреля, в Нижнем Новгороде, состоялся лично-командный турнир по каратэ - "Кубок Гагарина". В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 20 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших множество медалей!

1 место
Степанов Илья, Баранов Никита, Сопкин Матвей, Балдов Владимир, Васильев Клим, Пуничев Максим, Волков Арсений, Апыхтин Георгий, Амашов Русиф.

команда:
Приходько, Красиков, Булюкин

2 место
Булюкин Максим, Любимцев Олег.

команды:
Царбаев, Половников, Васильев
Пуничев, Волков, Садовский
Балдов, Баранов, Сопкин

3 место
Суворов Даниил, Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Приходько Степан, Кузнецов Ярослав.

команда:
Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры спортсменов: Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь и Борута Алексей.

Молодцы! Только вперед!