Кубок Гагарина (29.04.2018)

29 апреля, в Нижнем Новгороде, состоялся лично-командный турнир по каратэ - "Кубок Гагарина". В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 20 команд.

Поздравляем наших ребят, завоевавших множество медалей!

1 место
Степанов Илья, Баранов Никита, Сопкин Матвей, Балдов Владимир, Васильев Клим, Пуничев Максим, Волков Арсений, Апыхтин Георгий, Амашов Русиф.

команда:
Приходько, Красиков, Булюкин

2 место
Булюкин Максим, Любимцев Олег.

команды:
Царбаев, Половников, Васильев
Пуничев, Волков, Садовский
Балдов, Баранов, Сопкин

3 место
Суворов Даниил, Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Приходько Степан, Кузнецов Ярослав.

команда:
Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры спортсменов: Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь и Борута Алексей.

Молодцы! Только вперед!