Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Первенство России по каратэ. (27-30.04.2018)

В городе Омске, состоялось первенство России по олимпийскому виду спорта - каратэ. В первенстве принимали участие спортсмены 12-13 лет, для спортсменов 10-11 лет, в рамках первенства, состоялись всероссийские соревнования.

Прошедший старт является главным для бойцов 10-13 лет в текущем сезоне. Всего соревнованиях приняли участие 768 спортсменов из 44 регионов РФ.

Нащ спортсмен, Андрей Пуничев, завоевал серебряную медаль в категории кумитэ 12-13 лет до 51кг ! В категории у Андрея было заявлено 41 человек. Андрей последовательно выиграл у спортсменов из: Омской области (6-0), Орловской области (3-0), Республики Татарстан (8-0),  Санкт-Петербурга (2-0), уступив в финале (0-1) спортсмену из города Орла.

Еще три наших парня, в возрасте 10-11 лет, смогли завоевать бронзовые награды. Лебедев Богдан (до 30кг, 6 боев 1 поражение), Соколов Иван (до 38кг, 5 боев 1 поражение), Покровский Сергей (до 42кг, 4 боя 1 поражение).

Спортсменов тренируют Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем тренеров и спортсменов! Молодцы!