"Кубок Победы" (22.04.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся ежегодный турнир по каратэ "Кубок Победы". В рамках турнира были проведены соревнования для детей 8-9 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие более 400 (15 команд) спортсменов из 5 регионов РФ.

Наши спортсмены завоевали большое количество наград, а команда Ивановской области заняла первое общекомандное место! Поздравляем!

1 место
Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Баранов Никита, Пуничев Андрей, Соколов Иван, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Земсков Никита.

Амашов, Ахтямов, Пуничев
Болдин, Ермолов, Ишунин

2место
Хрылев Максим, Одинцов Владимир, Ишунин Илья.

Покровский, Лебедев, Соколов
Лотков, Земсков, Сидоров

3 место
Мамаев Илья, Торшин Илья, Покровский Сергей, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Колян Тигран, Боровикин Сергей, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!