Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

"Кубок Победы" (22.04.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся ежегодный турнир по каратэ "Кубок Победы". В рамках турнира были проведены соревнования для детей 8-9 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие более 400 (15 команд) спортсменов из 5 регионов РФ.

Наши спортсмены завоевали большое количество наград, а команда Ивановской области заняла первое общекомандное место! Поздравляем!

1 место
Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Баранов Никита, Пуничев Андрей, Соколов Иван, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Земсков Никита.

Амашов, Ахтямов, Пуничев
Болдин, Ермолов, Ишунин

2место
Хрылев Максим, Одинцов Владимир, Ишунин Илья.

Покровский, Лебедев, Соколов
Лотков, Земсков, Сидоров

3 место
Мамаев Илья, Торшин Илья, Покровский Сергей, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Колян Тигран, Боровикин Сергей, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!