Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

"Кубок Победы" (22.04.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся ежегодный турнир по каратэ "Кубок Победы". В рамках турнира были проведены соревнования для детей 8-9 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие более 400 (15 команд) спортсменов из 5 регионов РФ.

Наши спортсмены завоевали большое количество наград, а команда Ивановской области заняла первое общекомандное место! Поздравляем!

1 место
Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Баранов Никита, Пуничев Андрей, Соколов Иван, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Земсков Никита.

Амашов, Ахтямов, Пуничев
Болдин, Ермолов, Ишунин

2место
Хрылев Максим, Одинцов Владимир, Ишунин Илья.

Покровский, Лебедев, Соколов
Лотков, Земсков, Сидоров

3 место
Мамаев Илья, Торшин Илья, Покровский Сергей, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Колян Тигран, Боровикин Сергей, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!