Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

"Кубок Победы" (22.04.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся ежегодный турнир по каратэ "Кубок Победы". В рамках турнира были проведены соревнования для детей 8-9 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие более 400 (15 команд) спортсменов из 5 регионов РФ.

Наши спортсмены завоевали большое количество наград, а команда Ивановской области заняла первое общекомандное место! Поздравляем!

1 место
Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Кусис Иордан, Баранов Никита, Пуничев Андрей, Соколов Иван, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Земсков Никита.

Амашов, Ахтямов, Пуничев
Болдин, Ермолов, Ишунин

2место
Хрылев Максим, Одинцов Владимир, Ишунин Илья.

Покровский, Лебедев, Соколов
Лотков, Земсков, Сидоров

3 место
Мамаев Илья, Торшин Илья, Покровский Сергей, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Колян Тигран, Боровикин Сергей, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

Амашов, Апыхтин, Любимцев

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!