Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких и Всероссийский турнир «Сударушка» по художественной гимнастике (10-14 апреля 2018 год) завершились .

Парад открытия

Как это было!

Видео поздравление Карелина А. А. с проведением Всероссийских соревнований ОФСОО «РУСЬ» на призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, показали следующие результаты:

В индивидуальной программе:

1 место Рудычева Вероника ,1999г.р. (МСМК)

2 место -  Лебедева Анна ,2002г.р. (МСМК)

6 местоРеуцкая Нелли ,2010г.р.

В групповых упражнениях:

По программе 1 юн.разряда:

2 местокоманда «Маков цвет»

3 место – команда «Незабудки»

По программе 2разряда:

1 местокоманда «Ассоль»

По программе КМС:

2 место  (в многоборье) - «Сборная команда Ивановской области»

1 место (в финалах, упражнение с булавами) «Сборная команда   Ивановской области»

По программе МС:

1 место (в многоборье) «Жар - Птица»

1 место (в финалах)  «Жар - Птица»

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим гимнасток:

Харитоновой А., Алексеевой С.,  Рощупкиной И., Чернышковой И.,      Политун М., Каюмовой К., ШтурмановойА., Шнабель О.