Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких и Всероссийский турнир «Сударушка» по художественной гимнастике (10-14 апреля 2018 год) завершились .

Парад открытия

Как это было!

Видео поздравление Карелина А. А. с проведением Всероссийских соревнований ОФСОО «РУСЬ» на призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, показали следующие результаты:

В индивидуальной программе:

1 место Рудычева Вероника ,1999г.р. (МСМК)

2 место -  Лебедева Анна ,2002г.р. (МСМК)

6 местоРеуцкая Нелли ,2010г.р.

В групповых упражнениях:

По программе 1 юн.разряда:

2 местокоманда «Маков цвет»

3 место – команда «Незабудки»

По программе 2разряда:

1 местокоманда «Ассоль»

По программе КМС:

2 место  (в многоборье) - «Сборная команда Ивановской области»

1 место (в финалах, упражнение с булавами) «Сборная команда   Ивановской области»

По программе МС:

1 место (в многоборье) «Жар - Птица»

1 место (в финалах)  «Жар - Птица»

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим гимнасток:

Харитоновой А., Алексеевой С.,  Рощупкиной И., Чернышковой И.,      Политун М., Каюмовой К., ШтурмановойА., Шнабель О.