Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Кубок АК БАРС 2018

Всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Кубок АК Барс", состоялись с 6 по 8 апреля в городе Казани. Ежегодно этот турнир собирает участников со всех уголков России. Так же, в рамках турнира, проходят соревнования для детей 8-10 лет "Юный Барс".

В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов - около 1800 человек из 35 регионов страны.

Во всероссийских соревнованиях "Кубок АК Барс", золотую медаль в категории 12-13 лет до 51кг завоевал Пуничев Андрей!

Андрей провел шесть победных поединков: в первом бою победа над спортсменом из республики Калмыкия, во втором бою побежден спортсмен из Оренбургской области, в третьем боец из республики Татарстан, четвертый бой - спортсмен из Самарской области, полуфинал с бойцом из Санкт-Петербурга и финальный поединок со спортсменом из Омской области.

В межрегиональном турнире "Юный Барс", в категории 10-11 лет до 42кг, бронзовую медаль завоевал Покровский Сергей!

В первых двух поединках Сергей победил спортсменов из Самарской области и республики Татарстан, но в третьем бою уступил, будущему чемпиону в этой категории, спортсмену из Москвы. В утешительных боях за бронзу наш боец последовательно выиграл у спортсменов из республики Татарстан, Саратовской и Омской областей, завоевав право взойти на пьедестал.

Спортсменов тренируют Болдин Евгений и Рухая Амиран.

После соревновательного дня тренеры и спортсмены побывали на обзорной экскурсии по древнему и красивому городу Казани. Посетили Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, собор Благовещения, татарскую слободу.

Поздравляем ребят и тренеров!
Так держать!