Поздравляем Тиграна Коляна
От всей души поздравляем Тиграна Коляна, Заслуженного мастера спорта,с законным браком!

Заслуженный тренер России
Поздравляем с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Кубок АК БАРС 2018

Всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Кубок АК Барс", состоялись с 6 по 8 апреля в городе Казани. Ежегодно этот турнир собирает участников со всех уголков России. Так же, в рамках турнира, проходят соревнования для детей 8-10 лет "Юный Барс".

В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов - около 1800 человек из 35 регионов страны.

Во всероссийских соревнованиях "Кубок АК Барс", золотую медаль в категории 12-13 лет до 51кг завоевал Пуничев Андрей!

Андрей провел шесть победных поединков: в первом бою победа над спортсменом из республики Калмыкия, во втором бою побежден спортсмен из Оренбургской области, в третьем боец из республики Татарстан, четвертый бой - спортсмен из Самарской области, полуфинал с бойцом из Санкт-Петербурга и финальный поединок со спортсменом из Омской области.

В межрегиональном турнире "Юный Барс", в категории 10-11 лет до 42кг, бронзовую медаль завоевал Покровский Сергей!

В первых двух поединках Сергей победил спортсменов из Самарской области и республики Татарстан, но в третьем бою уступил, будущему чемпиону в этой категории, спортсмену из Москвы. В утешительных боях за бронзу наш боец последовательно выиграл у спортсменов из республики Татарстан, Саратовской и Омской областей, завоевав право взойти на пьедестал.

Спортсменов тренируют Болдин Евгений и Рухая Амиран.

После соревновательного дня тренеры и спортсмены побывали на обзорной экскурсии по древнему и красивому городу Казани. Посетили Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, собор Благовещения, татарскую слободу.

Поздравляем ребят и тренеров!
Так держать!