Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Новости"Юный Каратэка 2018" (01.04.2018)

Турнир, для спортсменов начального уровня подготовки "Юный Каратэка, состоялся 1 апреля в стенах нашей спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, в возрасте от 6 до 13 лет. Кроме команд из города Иванова, на турнир приехали команды из городов: Заволжск, Южа, Кохма, Владимир, Кольчугино.

От СДЮСШОР№9 в турнире принял участие один спортсмен - Камилов Абдулазиз. Наш боец завоевал золото в категории ката (8 лет среди цветных поясов) и бронзу в категории кумитэ (8 лет до 27кг).

Поздравляем Абдулазиза и его тренера Борута Алексея!