Новости"Юный Каратэка 2018" (01.04.2018)

Турнир, для спортсменов начального уровня подготовки "Юный Каратэка, состоялся 1 апреля в стенах нашей спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, в возрасте от 6 до 13 лет. Кроме команд из города Иванова, на турнир приехали команды из городов: Заволжск, Южа, Кохма, Владимир, Кольчугино.

От СДЮСШОР№9 в турнире принял участие один спортсмен - Камилов Абдулазиз. Наш боец завоевал золото в категории ката (8 лет среди цветных поясов) и бронзу в категории кумитэ (8 лет до 27кг).

Поздравляем Абдулазиза и его тренера Борута Алексея!