Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Турнир городов России «ВЕСНА И ГРАЦИЯ»

22-24 марта 2018 года на базе СДЮШОР №8 «СПАРТАК» проходил Турнир городов России «ВЕСНА И ГРАЦИЯ» на призы Заслуженного тренера России Ф.П.Алферовой.

Гимнастки нашей школы приняли активное участие в Турнире, заняв много призовых мест:

Индивидуальная программа:

Гимнастки 2012 г.р.

2 место – Блинова Эмилия СК «Сканер»

3 место - Блинова Алиса СК «Сканер»

Гимнастки 2010 г.р.

3 место – Сомова Александра

Гимнастки 2009 г.р.

1 место – Блеклова Елизавета

3 место – Пильщикова Полина

Гимнастки 2008 г.р.

3 место – Стукалова Алиса

Гимнастки 2006 г.р.

2 место – Зиник Мария

Групповые упражнения:

1 место – команда «ЖАР-ПТИЦА» (МС)

1 место – команда «РОССИЯНОЧКИ» (КМС)

1 место – команда «ДЕВЧАТА» (1 разряд)

Тренеры, подготовившие выступления гимнасток: Харитонова А.А.. Рощупкина И.В..Алексеева С.В., Политун М.В.,Штурманова А.А., Шнабель О.С., Иванова Ю.А., Митина Н.Э., Корокина Ю.С.