Турнир городов России «ВЕСНА И ГРАЦИЯ»

22-24 марта 2018 года на базе СДЮШОР №8 «СПАРТАК» проходил Турнир городов России «ВЕСНА И ГРАЦИЯ» на призы Заслуженного тренера России Ф.П.Алферовой.

Гимнастки нашей школы приняли активное участие в Турнире, заняв много призовых мест:

Индивидуальная программа:

Гимнастки 2012 г.р.

2 место – Блинова Эмилия СК «Сканер»

3 место - Блинова Алиса СК «Сканер»

Гимнастки 2010 г.р.

3 место – Сомова Александра

Гимнастки 2009 г.р.

1 место – Блеклова Елизавета

3 место – Пильщикова Полина

Гимнастки 2008 г.р.

3 место – Стукалова Алиса

Гимнастки 2006 г.р.

2 место – Зиник Мария

Групповые упражнения:

1 место – команда «ЖАР-ПТИЦА» (МС)

1 место – команда «РОССИЯНОЧКИ» (КМС)

1 место – команда «ДЕВЧАТА» (1 разряд)

Тренеры, подготовившие выступления гимнасток: Харитонова А.А.. Рощупкина И.В..Алексеева С.В., Политун М.В.,Штурманова А.А., Шнабель О.С., Иванова Ю.А., Митина Н.Э., Корокина Ю.С.