Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

22-26 марта 2018 года гимнастки нашей школы: Колесникова Мария, Курмаева Мария, Леньшина Екатерина, Плохова Екатерина, Шестова Арина, Евтихова Виктория приняли участие в Первенстве России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, проходившем в г.Казань, заняв 15 место в таких ответственных соревнованиях, где команды гимнасток боролись за право войти в 20-ку сильнейших команд России.

Особые поздравления тренерам: Харитоновой Алле и Рощупкиной Ирине!