Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Уважаемый Евгений Николаевич,

сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Желаем, чтобы воспитанники воплощали Ваши общие мечты в жизнь и достигали победных вершин на всех соревнованиях!

Желаем, чтобы та искорка души, которую Вы постарались зажечь в сердцах юных спортсменов, разгорелась огромным пламенем, сжигающим все препятствия на пути к победе!
   Желаем, чтобы в жизни у Вас были верные друзья и любящие близкие, а в деятельности — неограниченные возможности и большие успехи!

Администрация, коллектив сотрудников и учащихся нашей школы.