Уважаемый Евгений Николаевич,

сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Желаем, чтобы воспитанники воплощали Ваши общие мечты в жизнь и достигали победных вершин на всех соревнованиях!

Желаем, чтобы та искорка души, которую Вы постарались зажечь в сердцах юных спортсменов, разгорелась огромным пламенем, сжигающим все препятствия на пути к победе!
   Желаем, чтобы в жизни у Вас были верные друзья и любящие близкие, а в деятельности — неограниченные возможности и большие успехи!

Администрация, коллектив сотрудников и учащихся нашей школы.