Светлого, позитивного и доброго человека,

Светлану Викторовну Алексееву,

спешим мы поздравить с Днем рождения!

Оставайтесь такой же необычной, независимой и неординарной личностью, какой мы Вас всегда знаем!

Не меняйтесь, несмотря на мчащиеся вперед года! И самое главное, будьте счастливы так, как не был никто и никогда!

Чтобы неприятности, без которых жизнь невозможна, всегда были бы маленькими, а счастливые моменты, без которых немыслимо жить, случались бы как можно чаще и длились бы как можно дольше!

Администрация ,коллектив учащихся и сотрудников нашей школы.