Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Чемпионат ЦФО

С 20 по 22 февраля 2018 года в г. Рязань на «Арене Атрон» состоялся Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 170 сильнейших гимнасток из 13 областей: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.

Ивановскую область представляли сильнейшие воспитанницы СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №9, СДЮСШОР №8 « «Спартак». На церемонии открытия присутствовали: заместитель министра культуры и спорта Виктор Авдеев, представитель Всероссийской Федерации художественной гимнастики Евгения Филькенштейн.

70 сильнейших  гимнасток в индивидуальной программе боролись не только за награды в многоборье, но и за восемь путевок на Чемпионат России, который пройдет 2- 6 марта 2018 года в г.Сочи.

Поздравляем наших гимнасток, завоевавших право участия в Чемпионате России: Есакову Александру, Лебедеву Анну, Алексееву Александру и команду "Жар-Птица"!

Поздравляем команду Ивановской области в составе: Рудычевой Вероники, Лебедевой Анны, Алексеевой  Александры, Есаковой  Александры,  Чукановой Анны,  Мясниковой Анастасии, занявшую 2 призовое место в командном многоборье.

Выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку гимнасток: Чернышковой И., Каюмовой К., Сиворакша Е.

Гордимся вашими достижениями и ждем новых ярких побед!