Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Чемпионат ЦФО

С 20 по 22 февраля 2018 года в г. Рязань на «Арене Атрон» состоялся Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 170 сильнейших гимнасток из 13 областей: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.

Ивановскую область представляли сильнейшие воспитанницы СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №9, СДЮСШОР №8 « «Спартак». На церемонии открытия присутствовали: заместитель министра культуры и спорта Виктор Авдеев, представитель Всероссийской Федерации художественной гимнастики Евгения Филькенштейн.

70 сильнейших  гимнасток в индивидуальной программе боролись не только за награды в многоборье, но и за восемь путевок на Чемпионат России, который пройдет 2- 6 марта 2018 года в г.Сочи.

Поздравляем наших гимнасток, завоевавших право участия в Чемпионате России: Есакову Александру, Лебедеву Анну, Алексееву Александру и команду "Жар-Птица"!

Поздравляем команду Ивановской области в составе: Рудычевой Вероники, Лебедевой Анны, Алексеевой  Александры, Есаковой  Александры,  Чукановой Анны,  Мясниковой Анастасии, занявшую 2 призовое место в командном многоборье.

Выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку гимнасток: Чернышковой И., Каюмовой К., Сиворакша Е.

Гордимся вашими достижениями и ждем новых ярких побед!