Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Чемпионат ЦФО

С 20 по 22 февраля 2018 года в г. Рязань на «Арене Атрон» состоялся Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 170 сильнейших гимнасток из 13 областей: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.

Ивановскую область представляли сильнейшие воспитанницы СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №9, СДЮСШОР №8 « «Спартак». На церемонии открытия присутствовали: заместитель министра культуры и спорта Виктор Авдеев, представитель Всероссийской Федерации художественной гимнастики Евгения Филькенштейн.

70 сильнейших  гимнасток в индивидуальной программе боролись не только за награды в многоборье, но и за восемь путевок на Чемпионат России, который пройдет 2- 6 марта 2018 года в г.Сочи.

Поздравляем наших гимнасток, завоевавших право участия в Чемпионате России: Есакову Александру, Лебедеву Анну, Алексееву Александру и команду "Жар-Птица"!

Поздравляем команду Ивановской области в составе: Рудычевой Вероники, Лебедевой Анны, Алексеевой  Александры, Есаковой  Александры,  Чукановой Анны,  Мясниковой Анастасии, занявшую 2 призовое место в командном многоборье.

Выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку гимнасток: Чернышковой И., Каюмовой К., Сиворакша Е.

Гордимся вашими достижениями и ждем новых ярких побед!