Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Кубок Воина-Интернационалиста (18.02.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся межрегиональный турнир по каратэ "Кубок Воина-Интернационалиста". В турнире приняли участие спортсмены из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Московской областей и города Москвы. Всего около 300 участников.

Команда Ивановской области стала обладателем первого командного места в общем зачете, завоевав 16 золотых, 15 серебряных, 16 бронзовых медалей!

Поздравляем наших ребят, которые внесли свой вклад в общую победу!
В личном турнире:
Суханов Станислав, Коршунов Данила, Толкачев Даниил,
Кусис Иордан, , Баранов Никита, Рогозин Егор, Рокотянский Аркадий, Ермолов Савва.

Регинский Ян, Ефанов Роман,
Ахтямов Марат, Хрылев Максим, Амашов Русиф,
Боровикин Сергей, Одинцов Владимир, Ишунин Илья

Балдов Владимир, Покровский Сергей,
Соколов Иван, Колян Тигран, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

В составе команд по куитэ:
14-15 лет: Киселев, Коршунов, Толкачев
12-13 лет : Акопян, Баранов, Суворов

14-15 лет: Мамаев
12-13 лет: Пуничев
8-9 лет: Рыбаков

10-11 лет: Рокотянский, Лепахин, Покровский,
Рогозин, Лебедев, Соколов
8-9 лет: Косарев, Ермолов, Одинцов

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!