Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Поздравляем Тиграна Коляна
От всей души поздравляем Тиграна Коляна, Заслуженного мастера спорта,с законным браком!

Заслуженный тренер России
Поздравляем с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Кубок Воина-Интернационалиста (18.02.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся межрегиональный турнир по каратэ "Кубок Воина-Интернационалиста". В турнире приняли участие спортсмены из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Московской областей и города Москвы. Всего около 300 участников.

 

Команда Ивановской области стала обладателем первого командного места в общем зачете, завоевав 16 золотых, 15 серебряных, 16 бронзовых медалей!

 

Поздравляем наших ребят, которые внесли свой вклад в общую победу!
В личном турнире:
1 место
Суханов Станислав, Коршунов Данила, Толкачев Даниил,
Кусис Иордан, , Баранов Никита, Рогозин Егор, Рокотянский Аркадий, Ермолов Савва.

2 место
Регинский Ян, Ефанов Роман,
Ахтямов Марат, Хрылев Максим, Амашов Русиф,
Боровикин Сергей, Одинцов Владимир, Ишунин Илья

3 место
Балдов Владимир, Покровский Сергей,
Соколов Иван, Колян Тигран, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

В составе команд по куитэ:
1 место
14-15 лет: Киселев, Коршунов, Толкачев
12-13 лет : Акопян, Баранов, Суворов

2 место
14-15 лет: Мамаев
12-13 лет: Пуничев
8-9 лет: Рыбаков

3 место
10-11 лет: Рокотянский, Лепахин, Покровский,
Рогозин, Лебедев, Соколов
8-9 лет: Косарев, Ермолов, Одинцов

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!