Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Кубок Воина-Интернационалиста (18.02.2018)

В воскресенье, в городе Владимире, состоялся межрегиональный турнир по каратэ "Кубок Воина-Интернационалиста". В турнире приняли участие спортсмены из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Московской областей и города Москвы. Всего около 300 участников.

Команда Ивановской области стала обладателем первого командного места в общем зачете, завоевав 16 золотых, 15 серебряных, 16 бронзовых медалей!

Поздравляем наших ребят, которые внесли свой вклад в общую победу!
В личном турнире:
Суханов Станислав, Коршунов Данила, Толкачев Даниил,
Кусис Иордан, , Баранов Никита, Рогозин Егор, Рокотянский Аркадий, Ермолов Савва.

Регинский Ян, Ефанов Роман,
Ахтямов Марат, Хрылев Максим, Амашов Русиф,
Боровикин Сергей, Одинцов Владимир, Ишунин Илья

Балдов Владимир, Покровский Сергей,
Соколов Иван, Колян Тигран, Булюкин Максим, Сидоров Егор.

В составе команд по куитэ:
14-15 лет: Киселев, Коршунов, Толкачев
12-13 лет : Акопян, Баранов, Суворов

14-15 лет: Мамаев
12-13 лет: Пуничев
8-9 лет: Рыбаков

10-11 лет: Рокотянский, Лепахин, Покровский,
Рогозин, Лебедев, Соколов
8-9 лет: Косарев, Ермолов, Одинцов

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!