Встанем утром рано,
Радость – в каждый дом!
Яркий лучик солнца –
Каждому в оконце!

Масленица - древний славянский праздник. Это - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Нет такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица!

По традиции тренеры, юные спортсмены и их родители собрались в Прощенное воскресенье во дворе СДЮШОР№9, чтобы вместе встретить Масленицу, отведать блинов, поучаствовать в конкурсах, дружно проводить зиму.

Все участники праздника выражают благодарность за организацию и проведение Масленицы руководителям Спортивного клуба «СКАНЕР» : Председателю клуба Габриелян Е.М и старшему тренеру Шнабель О.С.