Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования "Кубок Петра Великого" (10-11.02.2018 г.Липецк)

В городе Липецке, 10-11 февраля, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого". В соревнованиях принимали участие спортсмены от 12 лет и старше, для спортсменов 10-11 лет состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием.

Всего в эти дни на татами вышло более 600 участников из 18 регионов РФ. Спортсмены соревновались по двум видам Олимпийкой программы - КАТА и КУМИТЭ.

Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на этом старте!

Всероссийские соревнования:
Толкачев Даниил (14-15 лет до 63кг)

Иванчихин Игорь (мужчины свыше 84кг)
Киселев Артем (14-15 лет до 52кг)

Межрегиональный турнир:
Лебедев Богдан (10-11 лет до 34кг)

Покровский Сергей (10-11 лет до 42кг)

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!