Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Всероссийские соревнования "Кубок Петра Великого" (10-11.02.2018 г.Липецк)

В городе Липецке, 10-11 февраля, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого". В соревнованиях принимали участие спортсмены от 12 лет и старше, для спортсменов 10-11 лет состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием.

Всего в эти дни на татами вышло более 600 участников из 18 регионов РФ. Спортсмены соревновались по двум видам Олимпийкой программы - КАТА и КУМИТЭ.

Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на этом старте!

Всероссийские соревнования:
Толкачев Даниил (14-15 лет до 63кг)

Иванчихин Игорь (мужчины свыше 84кг)
Киселев Артем (14-15 лет до 52кг)

Межрегиональный турнир:
Лебедев Богдан (10-11 лет до 34кг)

Покровский Сергей (10-11 лет до 42кг)

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!