Поздравляем Шаронову Владиславу

Весь коллектив СДЮСШОР 9 поздравляет гимнастку Шаронову Владиславу.  Ее тренера Сиворакша Елену Валерьевну, представляющих отделение художественной гимнастики МБУ ДО СДЮСШОР2 с успешным выступлением на прошедшем первенстве России в городе Казань 2-3  февраля (5 место). Тем самым обеспечив себе место в сборной команде России на 2019 год.
Особенно приятно когда в стенах СДЮСШОР 9 развиваются и растут спортсмены высокого класса!
Крепкого здоровья и новых ярких побед!