Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Поздравляем Шаронову Владиславу

Весь коллектив СДЮСШОР 9 поздравляет гимнастку Шаронову Владиславу.  Ее тренера Сиворакша Елену Валерьевну, представляющих отделение художественной гимнастики МБУ ДО СДЮСШОР2 с успешным выступлением на прошедшем первенстве России в городе Казань 2-3  февраля (5 место). Тем самым обеспечив себе место в сборной команде России на 2019 год.
Особенно приятно когда в стенах СДЮСШОР 9 развиваются и растут спортсмены высокого класса!
Крепкого здоровья и новых ярких побед!