Новогодний подарок

Новый год прошел, но я, со своей внучкой снегурочкой, объезжая просторы нашей необъятной Родины, случайно заглянул в СДЮСШОР №9 и узнал радостную весть- Заслуженный мастер спорта России Боровикин Сергей приобрел свою собственную квартиру, став сурдлимпийским чемпионом на ХХ111Сурдлимпийских летних играх, проходивших в июле 2017 года в Турции!

Это не могло оставить меня равнодушным.

Поздравляя с новосельем, пожелать хочу, чтобы на новом месте жилось в удовольствие и в радость, чтобы новый дом был тёплым и уютным уголком, чтобы у тебя по праздникам собирались все родные и друзья, чтобы душа была полна счастья и тёплых эмоций! Жду новых спортивных побед!

А это мой мешок с подарками на новоселье!