Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Новогодний подарок

Новый год прошел, но я, со своей внучкой снегурочкой, объезжая просторы нашей необъятной Родины, случайно заглянул в СДЮСШОР №9 и узнал радостную весть- Заслуженный мастер спорта России Боровикин Сергей приобрел свою собственную квартиру, став сурдлимпийским чемпионом на ХХ111Сурдлимпийских летних играх, проходивших в июле 2017 года в Турции!

Это не могло оставить меня равнодушным.

Поздравляя с новосельем, пожелать хочу, чтобы на новом месте жилось в удовольствие и в радость, чтобы новый дом был тёплым и уютным уголком, чтобы у тебя по праздникам собирались все родные и друзья, чтобы душа была полна счастья и тёплых эмоций! Жду новых спортивных побед!

А это мой мешок с подарками на новоселье!