Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов" (14-15.03.2020г.)
14-15 марта, в Твери, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов"

ЮНАЯ ГРАЦИЯ
13-14 марта 2020 года в городе Шуя прошли соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ».

Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова
6-7 марта 2020 г на базе нашей школы прошла комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова

С 8 МАРТА
В этот замечательный и радостный день мы поздравляем всех женщин с праздником весны, грации и красоты!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти" (29.02-02.03.2020 г.Пенза).
С 29 февраля по 2 марта, в г.Пенза, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти".

Межрегиональный турнир "Звезды на Волге" (01.03.2020 г. Ярославль)
1 марта, в Ярославле, состоялся межрегиональный турнир "Звезды на Волге". Турнир собрал 220 участников из 4 регионов РФ.

Всероссийские соревнования "Невский Факел" 28.01.2018

 

В прошедшее воскресенье наша команда приняла участие во всероссийских соревнования по каратэ "Невский Факел" (г.Санкт-Петербург). В рамках турнира были проведены межрегиональные соревнования с одноименным названием, где смогли выступить спортсмены младше 12 лет.

Всего в соревнованиях выступали более 700 спортсменов из 15 регионов РФ, также отметим, что вне конкурса в турнире приняли участие команды из ДНР и Блоруссии.

Поздравляем спортсменов СДЮСШОР9 с завоеванными наградами!

 

Всероссийские соревнования:
1 место
Толкачев Даниил 14-15 лет, до 63кг
Киселев Артем 14-15 лет, до 52кг

Команда 14-15 лет в составе:
Ступаченко Артем, Киселев Артем, Толкачев Даниил,
Коршунов Данила

2 место
Пуничев Андрей 12-13 лет, до 51кг

3 место
Ступаченко Артем 14-15 лет, до 52кг

Межрегиональный турнир:
1 место
Земсков Никита 8-9 лет, до 30кг

3 место
Ишунин Илья 8-9 лет, до 30кг
Лебедев Богдан 10-11 лет, до 34кг

Команда 10-11 лет в составе:
Лебедев Богдан, Рогозин Егор, Соколов Иван.

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!