Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Первенстве ЦФО в г. Белгород 17 января 2018 года

На прошедшем Первенстве ЦФО по художественной гимнастике (17 января 2018 года)  в г. Белгород, гимнастки из г. Иванова:

Шаронова Владислава - СДЮСШОР №2
Брылякова Дарья - СДЮСШОР №9
Соколова Дарья - СДЮСШОР №8
Федорук Яна - СДЮСШОР №2
Котлярова Алена - СДЮСШОР №8
Зиник Мария - СДЮСШОР №9
Смурова Александра  - СДЮСШОР №2
Миронова Дарья - СДЮСШОР №8
Загулова Ксения - СДЮСШОР №2
Яблокова Юлия - СДЮСШОР №8

в командном зачете заняли 3 призовое место.

Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным началом спортивного года!

Гимнастка нашей школы Брылякова Дарья (2003г.р.), КМС, участвуя в Первенстве ЦФО в г.Белгород, вошла в состав сборной команды ЦФО  для участия в Первенстве России по художественной гимнастике, которое состоится в конце января.