Первенстве ЦФО в г. Белгород 17 января 2018 года

На прошедшем Первенстве ЦФО по художественной гимнастике (17 января 2018 года)  в г. Белгород, гимнастки из г. Иванова:

Шаронова Владислава - СДЮСШОР №2
Брылякова Дарья - СДЮСШОР №9
Соколова Дарья - СДЮСШОР №8
Федорук Яна - СДЮСШОР №2
Котлярова Алена - СДЮСШОР №8
Зиник Мария - СДЮСШОР №9
Смурова Александра  - СДЮСШОР №2
Миронова Дарья - СДЮСШОР №8
Загулова Ксения - СДЮСШОР №2
Яблокова Юлия - СДЮСШОР №8

в командном зачете заняли 3 призовое место.

Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным началом спортивного года!

Гимнастка нашей школы Брылякова Дарья (2003г.р.), КМС, участвуя в Первенстве ЦФО в г.Белгород, вошла в состав сборной команды ЦФО  для участия в Первенстве России по художественной гимнастике, которое состоится в конце января.