Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Первые Заслуженные Мастера спорта России нашей школы.

Приказом Министерства спорта Российской Федерации №171-нг от 20 декабря 2017 года Боровикину Сергею и Тиграну Коляну, спортсменам отделения каратэ,  присвоено самое высокое звание - «Заслуженный мастер спорта России».

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженным признанием заслуг на государственном уровне!

Новых спортивных успехов и побед!

Вы достигли очередных спортивных вершин!

Мы очень рады за вас!