Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Первые Заслуженные Мастера спорта России нашей школы.

Приказом Министерства спорта Российской Федерации №171-нг от 20 декабря 2017 года Боровикину Сергею и Тиграну Коляну, спортсменам отделения каратэ,  присвоено самое высокое звание - «Заслуженный мастер спорта России».

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженным признанием заслуг на государственном уровне!

Новых спортивных успехов и побед!

Вы достигли очередных спортивных вершин!

Мы очень рады за вас!