Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Поздравляем Тиграна Коляна
От всей души поздравляем Тиграна Коляна, Заслуженного мастера спорта,с законным браком!

Заслуженный тренер России
Поздравляем с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

6 января 2018 года на базе нашей школы состоялось Первенство Ивановской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастики имени Матвеевой З.М.» в групповых упражнениях.

Места победителей и призеров Первенства распределились следующим образом:

 

МС (2001 -  2002года рождения):

1 место – Лебедева Анна (СДЮСШОР №9)

2 место – Алексеева Александра (СДЮСШОР №9)

3 место – Чуканова Анна (СДЮСШОР №9)

 

КМС (2003-2005 года рождения):

1 место – Брылякова Дарья (СДЮСШОР №9)

2 место – Соколова Дарья (СДЮСШОР №8)

3 место – Федорук Яна (СДЮСШОР №2)

 

1 взрослый разряд (2006 – 2007 года рождения):

1 место – Шаронова Владислава (СДЮСШОР №2)

2 место –  Котлярова Алена (СДЮСШОР №8)

3 место – Яблокова  Юлия (СДЮСШОР №8)

 

МС

1 место – команда « Жар – птица» (СДЮСШОР №9)

2 место -  команда «Триумф» (СДЮСШОР №2)

3 место – команда «Шармель» (СДЮСШОР №8)

 

КМС

1 место – команда «Сборная Ивановской области»

2 место -  команда «Солнышко» (СДЮСШОР №2)

3 место – команда «Ласточки» (СДЮСШОР №8)

 

Поздравляем победителей и призеров с победой, выражаем благодарность тренерам, подготовившим гимнасток нашей школы: Харитонову А.А, Рощупкину И.В., Чернышкову И.А., Каюмову К.Ф.!

Желаем гимнасткам и их тренерам новых, ярких  побед на соревнованиях в наступившем году!