Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

*****ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!*****

* Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

* Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ - собаки!

* Пусть символ этого года сбережет  от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей!

* Желаем настоящего «собачьего нюха» в делах, уверенности в завтрашнем дне!

* Желаем идти  навстречу мечте, не пасуя  перед трудностями!

* Пусть символ года и  хозяйка Собака станет для вас надежным защитником, верным другом и помощником!*

* Коллектив сотрудников и учащихся ДЮСШ№9