*****ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!*****

* Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

* Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ - собаки!

* Пусть символ этого года сбережет  от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей!

* Желаем настоящего «собачьего нюха» в делах, уверенности в завтрашнем дне!

* Желаем идти  навстречу мечте, не пасуя  перед трудностями!

* Пусть символ года и  хозяйка Собака станет для вас надежным защитником, верным другом и помощником!*

* Коллектив сотрудников и учащихся ДЮСШ№9