Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

*****ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!*****

* Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

* Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ - собаки!

* Пусть символ этого года сбережет  от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей!

* Желаем настоящего «собачьего нюха» в делах, уверенности в завтрашнем дне!

* Желаем идти  навстречу мечте, не пасуя  перед трудностями!

* Пусть символ года и  хозяйка Собака станет для вас надежным защитником, верным другом и помощником!*

* Коллектив сотрудников и учащихся ДЮСШ№9