Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий в области физической культуры и спорта за 2017 год прошла 26 декабря в нашем городе. Лучшим спортсменам и тренерам, осуществляющим свою деятельность в области спорта высших достижений, внесшим значимый вклад в развитие физической культуры и спорта, вручили дипломы лауреатов конкурса на присуждение денежных поощрений.

Тренеры-преподаватели и спортсмены нашей школы стали обладателями престижных наград в очередной раз, доказав, тем самым, высокий уровень подготовки юных спортсменов.

В номинации «Тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации» дипломы лауреатов вручены:
Амирану Рухая, тренеру-преподавателю по каратэ.
Евгению Болдину, старшему тренеру-преподавателю по каратэ.

В номинации «Тренерам за работу с одарёнными детьми в сфере физической культуры и спорта» муниципальных премий удостоены:
Ирина Чернышкова, заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике.
Амиран Рухая, тренер-преподаватель по каратэ.
Евгений Болдин, старший тренер-преподаватель по каратэ.

В номинации «Одарённым детям за успехи в области физической культуры и спорта» отмечены:
Анна Лебедева, мастер спорта международного класса, победительница международных и всероссийских соревнований, призер Первенства России по художественной гимнастике.
Данила Коршунов, победитель и призер всероссийских соревнований.
Даниил Толкачев, победитель Первенства ЦФО, победитель и призер всероссийских соревнований.

От всей души поздравляем коллектив спортсменов и тренеров ДЮСШ №9 с заслуженными наградами!