Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий в области физической культуры и спорта за 2017 год прошла 26 декабря в нашем городе. Лучшим спортсменам и тренерам, осуществляющим свою деятельность в области спорта высших достижений, внесшим значимый вклад в развитие физической культуры и спорта, вручили дипломы лауреатов конкурса на присуждение денежных поощрений.

Тренеры-преподаватели и спортсмены нашей школы стали обладателями престижных наград в очередной раз, доказав, тем самым, высокий уровень подготовки юных спортсменов.

В номинации «Тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации» дипломы лауреатов вручены:
Амирану Рухая, тренеру-преподавателю по каратэ.
Евгению Болдину, старшему тренеру-преподавателю по каратэ.

В номинации «Тренерам за работу с одарёнными детьми в сфере физической культуры и спорта» муниципальных премий удостоены:
Ирина Чернышкова, заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике.
Амиран Рухая, тренер-преподаватель по каратэ.
Евгений Болдин, старший тренер-преподаватель по каратэ.

В номинации «Одарённым детям за успехи в области физической культуры и спорта» отмечены:
Анна Лебедева, мастер спорта международного класса, победительница международных и всероссийских соревнований, призер Первенства России по художественной гимнастике.
Данила Коршунов, победитель и призер всероссийских соревнований.
Даниил Толкачев, победитель Первенства ЦФО, победитель и призер всероссийских соревнований.

От всей души поздравляем коллектив спортсменов и тренеров ДЮСШ №9 с заслуженными наградами!