Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий в области физической культуры и спорта за 2017 год прошла 26 декабря в нашем городе. Лучшим спортсменам и тренерам, осуществляющим свою деятельность в области спорта высших достижений, внесшим значимый вклад в развитие физической культуры и спорта, вручили дипломы лауреатов конкурса на присуждение денежных поощрений.

Тренеры-преподаватели и спортсмены нашей школы стали обладателями престижных наград в очередной раз, доказав, тем самым, высокий уровень подготовки юных спортсменов.

В номинации «Тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации» дипломы лауреатов вручены:
Амирану Рухая, тренеру-преподавателю по каратэ.
Евгению Болдину, старшему тренеру-преподавателю по каратэ.

В номинации «Тренерам за работу с одарёнными детьми в сфере физической культуры и спорта» муниципальных премий удостоены:
Ирина Чернышкова, заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике.
Амиран Рухая, тренер-преподаватель по каратэ.
Евгений Болдин, старший тренер-преподаватель по каратэ.

В номинации «Одарённым детям за успехи в области физической культуры и спорта» отмечены:
Анна Лебедева, мастер спорта международного класса, победительница международных и всероссийских соревнований, призер Первенства России по художественной гимнастике.
Данила Коршунов, победитель и призер всероссийских соревнований.
Даниил Толкачев, победитель Первенства ЦФО, победитель и призер всероссийских соревнований.

От всей души поздравляем коллектив спортсменов и тренеров ДЮСШ №9 с заслуженными наградами!