Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Поздравляем Тиграна Коляна
От всей души поздравляем Тиграна Коляна, Заслуженного мастера спорта,с законным браком!

Заслуженный тренер России
Поздравляем с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий

   Ежегодная торжественная церемония вручения муниципальных премий в области физической культуры и спорта за 2017 год прошла 26 декабря в нашем городе. Лучшим спортсменам и тренерам, осуществляющим свою деятельность в области спорта высших достижений, внесшим значимый вклад в развитие физической культуры и спорта, вручили дипломы лауреатов конкурса на присуждение денежных поощрений.

Тренеры-преподаватели и спортсмены нашей школы стали обладателями престижных наград в очередной раз, доказав, тем самым, высокий уровень подготовки юных спортсменов.

В номинации «Тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации» дипломы лауреатов вручены:
Амирану Рухая, тренеру-преподавателю по каратэ.
Евгению Болдину, старшему тренеру-преподавателю по каратэ.

В номинации «Тренерам за работу с одарёнными детьми в сфере физической культуры и спорта» муниципальных премий удостоены:
Ирина Чернышкова, заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике.
Амиран Рухая, тренер-преподаватель по каратэ.
Евгений Болдин, старший тренер-преподаватель по каратэ.

В номинации «Одарённым детям за успехи в области физической культуры и спорта» отмечены:
Анна Лебедева, мастер спорта международного класса, победительница международных и всероссийских соревнований, призер Первенства России по художественной гимнастике.
Данила Коршунов, победитель и призер всероссийских соревнований.
Даниил Толкачев, победитель Первенства ЦФО, победитель и призер всероссийских соревнований.

От всей души поздравляем коллектив спортсменов и тренеров ДЮСШ №9 с заслуженными наградами!