Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Первенства Южского и Заволжского районов (16-17.12.2017)

На прошедших выходных наши спортсмены приняли участие в двух турнирах:
В субботу - открытое первенство Южского муниципального района.
В воскресенье - открытое первенство Заволжского муниципального района.

В каждом из этих турниров приняли участие около 100 спортсменов. Соревнования были организованы на высоком уровне.

Поздравляем победитель и призеров!

Южа

1 место
Ухлов Илья, Зайцев Владислав, Волков Арсений, Черницов Артем, Булюкин Максим, Бурдин Никита

2 место
Сидорычев Дмитрий, Рыбаков Алексей, Лепахин Леонид, Торшин Илья, Щербаков Матвей, Пуничев Максим, Васильев Клим, Одинцов Владимир, Архипкин Вячеслав

3 место
Кремер Сергей, Николаев Дмитрий, Амашов Русиф, Апыхтин Георгий, Хрылев Максим, Гегужевичус Максим, Половников Константин, Гогулев Андрей, Загуляев Егор, Приходько Степан, Суворов Даниил, Султанов Илькин, Мамаев Илья.

Заволжск

1 место
Пуничев Андрей, Ахтямов Марат, Чумаков Михаил, Соколов Иван, Апыхтин Георгий, Рыбков Алексей,
Лебедев Богдан, Приходько Степан, Кузнецов Ярослав, Болдин Кирилл, Ишунин Илья, Земсков Никита, Черницов Артем, Пуничев Максим, Дударь Тимур, Щербаков Матвей.

2 место
Анисимов Сергей, Сидорычев Дмитрий, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Зайцев Владислав, Ермолов Савва, Булюкин Максим, Загуляев Егор, Чесноков Ярослав,Русяев Артемий, Волков Арсений.

3 место
Петров Артем, Акопян Самвел, Амашов Русиф, Любимцев Олег, Сидоров Егор, Васильев Клим, Гогулев Андрей, Гегужевичус Максим, Садовский Матвей.

Поздравляем тренеров!
Болдина Евгения, Рухая Амирана, Нуриева Фарида, Боруту Алексея, Иванчихина Игоря.

Молодцы!