Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Турнир по каратэ посвященный 25-летию Международной Ассоциации «Альфа» (09.12.2017)

9 декабря 2017 года в Москве состоялся ХII турнир по каратэ посвященный 25 летию Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Турнир проводился в физкультурно-оздоровительном центре «Самбо-70». Участниками стали сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова, других городов РФ. Всего за призовые места боролись около 300 участников.

За двенадцать лет проведения турнира его правила остаются неизменными: в любую возрастную и весовую категорию каждая команда может выставить только одного участника. Таким образом обеспечивается высокий соревновательный уровень турнира, так как на татами встречаются самые перспективные и сильные представители своих команд.

Поздравляем наших ребят которые, в условиях высокой конкуренции, показали достойный результат!

Толкачев Даниил (14-15 лет до 63кг)
Киселев Артем (14-15 лет до 52кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет до 32кг)

Соколов Иван (10-11 лет до 36кг)

Тренируют спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!