Турнир по каратэ посвященный 25-летию Международной Ассоциации «Альфа» (09.12.2017)

9 декабря 2017 года в Москве состоялся ХII турнир по каратэ посвященный 25 летию Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Турнир проводился в физкультурно-оздоровительном центре «Самбо-70». Участниками стали сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова, других городов РФ. Всего за призовые места боролись около 300 участников.

За двенадцать лет проведения турнира его правила остаются неизменными: в любую возрастную и весовую категорию каждая команда может выставить только одного участника. Таким образом обеспечивается высокий соревновательный уровень турнира, так как на татами встречаются самые перспективные и сильные представители своих команд.

Поздравляем наших ребят которые, в условиях высокой конкуренции, показали достойный результат!

Толкачев Даниил (14-15 лет до 63кг)
Киселев Артем (14-15 лет до 52кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет до 32кг)

Соколов Иван (10-11 лет до 36кг)

Тренируют спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!