Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Турнир по каратэ посвященный 25-летию Международной Ассоциации «Альфа» (09.12.2017)

9 декабря 2017 года в Москве состоялся ХII турнир по каратэ посвященный 25 летию Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Турнир проводился в физкультурно-оздоровительном центре «Самбо-70». Участниками стали сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова, других городов РФ. Всего за призовые места боролись около 300 участников.

За двенадцать лет проведения турнира его правила остаются неизменными: в любую возрастную и весовую категорию каждая команда может выставить только одного участника. Таким образом обеспечивается высокий соревновательный уровень турнира, так как на татами встречаются самые перспективные и сильные представители своих команд.

Поздравляем наших ребят которые, в условиях высокой конкуренции, показали достойный результат!

Толкачев Даниил (14-15 лет до 63кг)
Киселев Артем (14-15 лет до 52кг)
Лебедев Богдан (10-11 лет до 32кг)

Соколов Иван (10-11 лет до 36кг)

Тренируют спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!