Надежды России. (1-3.12.2017)

В Санкт-Петербурге, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Надежды России". В соревнованиях приняли участия более 800 спортсменов, в возрасте от 14 до 20 лет, из 52 регионов РФ. Данный турнир является отборочным стартом на молодежный чемпионат Европы, который состоится в феврале 2018 года, в городе Сочи.

Поздравляем нашего спортсмена, Иванчихина Игоря, завоевавшего серебро в категории 18-20 лет, свыше 84 кг! Игорь выиграл у представителей Кемеровской и Томской областей, но в финале уступил спортсмену из Новосибирской области. Заняв второе место, Иванчихин попал в претенденты на место в сборной для участия в молодежном чемпионате Европы 2018.